L’équipe

LA FORCE DE NOTRE CIE, NOTRE ÉQUIPE.

Notre équipe est à l’affût des évolutions technologiques. Nous sommes bien conscients que les besoins technologiques diffèrent d’une entreprise à une autre. Avec notre service clef en main, vous êtes assurés d’obtenir une solution appropriée qui répond entièrement à vos besoins particuliers.

Consultation0%

Technique informatique0%

Réseau0%

Hébergement0%

NOTRE ÉQUIPE

Jean-Philippe Lemieux
PDG, Consultant senior en technologie de l’information
(450) 371-7693 poste 101
jp.lemieux@groupeneotech.ca

Steve Garstang
Consultant senior d’architecture technologique
(450) 371-7693 poste 102
s.garstang@groupeneotech.ca

Manon Girard
Directrice de l’administration et des RH
(450) 371-7693 poste 103
m.girard@groupeneotech.ca

Christina Fountain
Agente à la réception et à la facturation
(450) 371-7693 poste 116 ou 0
c.fountain@groupeneotech.ca

Stéfanie Trahan André
Agente au soutien des opérations
(450) 371-7693 poste 107
s.trahan-andre@groupeneotech.ca

Martin Loyer
Consultant senior en technologie de l’information
(450) 371-7693 poste 104
m.loyer@groupeneotech.ca

Marco Primeau
Technicien informatique
(450) 371-7693 poste 113
m.primeau@groupeneotech.ca

Maxime McDuff
Technicien informatique et spécialiste en téléphonie IP
(450) 371-7693 poste 122
m.mcduff@groupeneotech.ca

Yannick Viau
Consultant senior en informatique
(450) 371-7693 poste 100
y.viau@groupeneotech.ca

Daniel Desgroseilliers
Coordonnateur de service
(450) 371-7693 poste 108
d.desgroseilliers@groupeneotech.ca

Pierre-Jean Bolduc
Technicien informatique
(450) 371-7693 poste 118
pj.bolduc@groupeneotech.ca

David Savoie
Technicien informatique
(450) 371-7693 poste 119
d.savoie@groupeneotech.ca

Jean-Simon Lauzier
Technicien informatique
(450) 371-7693 poste 120
js.lauzier@groupeneotech.ca

Simon Larochelle
Technicien informatique
(450) 371-7693 poste 111
s.larochelle@groupeneotech.ca

Constantin Luchianic
Technicien informatique
(450) 371-7693 poste 121
c.luchianic@groupeneotech.ca

David Morin
Consultant en technologie de l’information
(450) 371-7693 poste 127
d.morin@groupeneotech.ca

Sébastien Filiatrault
Technicien informatique
(450) 371-7693 poste 129
s.filiatrault@groupeneotech.ca

Jonathan Provost
Technicien informatique
(450) 371-7693 poste 128
j.provost@groupeneotech.ca

Alain Houde
Responsable de la chaîne d’approvisionnement
(450) 371-7693 poste 115
a.houde@groupeneotech.ca

Jonathan Silver
Technicien informatique
(450) 371-7693 poste 126
j.silver@groupeneotech.ca

Claude Lagarde
Technicien informatique
(450) 371-7693 poste 123
c.lagarde@groupeneotech.ca

Marc Ducharme
Technicien informatique
(450) 371-7693 poste 112
m.ducharme@groupeneotech.ca

Nicolas Bédard
Technicien informatique
(450) 319-6211 poste 202
n.bedard@groupeneotech.ca

Gilbert Boothman
Directeur du service technique
(450) 319-6211 poste 201
g.boothman@groupeneotech.ca

Pascal De Sanctis
Technicien informatique
(450) 371-7693 poste 130
p.desanctis@groupeneotech.ca

Yannick Arseneault
Câbleur structuré
(450) 371-7693
y.arseneault@groupeneotech.ca