L’équipe

LA FORCE DE NOTRE CIE, NOTRE ÉQUIPE.

Notre équipe est à l’affût des évolutions technologiques. Nous sommes bien conscients que les besoins technologiques diffèrent d’une entreprise à une autre. Avec notre service clef en main, vous êtes assurés d’obtenir une solution appropriée qui répond entièrement à vos besoins particuliers.

Consultation0%

Technique informatique0%

Réseau0%

Hébergement0%

NOTRE ÉQUIPE

Jean-Philippe Lemieux
PDG, Consultant senior en technologie de l’information
(450) 371-7693 poste 101
jp.lemieux@groupeneotech.ca

Steve Garstang
Consultant senior d’architecture technologique
(450) 371-7693 poste 102
s.garstang@groupeneotech.ca

Manon Girard
Adjointe de Direction
(450) 371-7693 poste 103
m.girard@groupeneotech.ca

Christina Fountain
Agente à la réception et à la facturation
(450) 371-7693 poste 116 ou 0
c.fountain@groupeneotech.ca

Stéfanie Trahan André
Agente en bureautique
(450) 371-7693 poste 107
s.trahan-andre@groupeneotech.ca

Martin Loyer
Conseiller senior développement des affaires TI
(450) 371-7693 poste 104
m.loyer@groupeneotech.ca

Marco Primeau
Technicien
(450) 371-7693 poste 113
m.primeau@groupeneotech.ca

David Larochelle
Technicien senior, consultant TI
(450) 371-7693 poste 112
d.larochelle@groupeneotech.ca

Yannick Viau
Technicien senior, chef d’équipe
(450) 371-7693 poste 100
y.viau@groupeneotech.ca

Daniel Desgroseilliers
Coordonnateur de service
(450) 371-7693 poste 108
d.desgroseilliers@groupeneotech.ca

Pierre-Jean Bolduc
Technicien
(450) 371-7693 poste 118
pj.bolduc@groupeneotech.ca

Francois St-Onge
Câbleur structuré
(450) 371-7693 poste 106
f.st-onge@groupeneotech.ca

Jean-Simon Lauzier
Technicien
(450) 371-7693 poste 120
js.lauzier@groupeneotech.ca

Simon Larochelle
Technicien senior
(450) 371-7693 poste 111
s.larochelle@groupeneotech.ca

Constantin Luchianic
Technicien
(450) 371-7693 poste 121
c.luchianic@groupeneotech.ca

Jean-Daniel Boily
Technicien
(450) 371-7693 poste 122
jd.boily@groupeneotech.ca

Sébastien Filiatrault
Technicien
(450) 371-7693
s.filiatrault@groupeneotech.ca

Benoit Gagné
Technicien
(450) 371-7693 poste 119
b.gagne@groupeneotech.ca

Alain Houde
Acheteur, approvisionnement
(450) 371-7693 poste 115
a.houde@groupeneotech.ca

Jonathan Silver
Technicien
(450) 371-7693
j.silver@groupeneotech.ca

Claude Lagarde
Technicien
(450) 371-7693 poste 123
c.lagarde@groupeneotech.ca

Guillaume Massicotte
Développement des affaires
(450) 319-6211 poste 110
g.massicotte@groupeneotech.ca

Nicolas Bédard
Technicien
(450) 319-6211 poste 202
n.bedard@groupeneotech.ca

Gilbert Boothman
Consultant senior en technologie de l’information
(450) 319-6211 poste 201
g.boothman@groupeneotech.ca